Se encuentra usted aquí

Directorio Sistema de la ONEI

Descargar Excel con el directorio o realice una búsqueda:

Dependencia Cargo Nombre y Apellidos Dirección Correo Teléfono
ONEI Municipal Sandino Director ONEI Municipio Sandino Sandy Garrido Cervera Zona N s/n Edifício de los Organismos. sandy@pr.onei.gob.cu 48423126
ONEI Municipal Mantua Director de ONEI Municipal Mantua Oria Cruz Cruz Calle José Martí Nro 42 oria@pr.onei.gob.cu 48495127
ONEI Municipal Minas de Matahambre Director de ONEI Municipal Minas de Matahambre Rayco Rodríguez Rojas Calle Hospital s/n rayco@pr.onei.gob.cu 48646546
ONEI Municipal La Palma Director de ONEI Municipal La Palma Leodegario Sánchez Cruz Calle Frank País Nro 1 leodegario@pr.onei.gob.cu 48732894
ONEI Municipal Los Palacios Director de ONEI Municipal Los Palacios Maria de las Nieves Gato García Calle 20 % 17 y 19 nro 1727 maria@pr.onei.gob.cu 48547313
Consolación del Sur Director de Consolación del Sur José Carlos Labrador Pérez Avenida 51 Nro 6614 %66 y 68 josecarlos@pr.onei.gob.cu 48812630
ONE Pinar del Río Directora de Oficina Provincial ONEI Pinar del Río Amada Iglesias Padilla Máximo Gómez No. 124. esq Rafael Ferro Pinar del Río amada@pr.onei.gob.cu 48755472
ONEI Municipal Pinar del Río Director de ONEI Municipal Pinar del Río Ana Padrón González Calle Rafael Morales Nro 166 % Ceferino Fdez y Frank País anitap@pr.onei.gob.cu 48752406
ONEI Municipal San Luís Director de ONEI Municipal San Luís Yolexis León Barrios Calle Agramante Nro 15 % Moncada y Emilio Núñez director09@pr.onei.gob.cu 48797169
ONEI Municipal San Juan y Martínez Director de ONEI Municipal San Juan y Martínez Ángel Jesús Valle Rivas Calle Rigoberto Fuentes Nro 5 Altos % Pedro Rodríguez y Hnos. Saiz director10@pr.onei.gob.cu 48798401

Páginas